Suwitno, Kepala Desa Sinduraja

Kepala Desa Sinduraja, bernama Suwitno lahir di Purbalingga pada Agustus 1965. Menjabat Kepala Desa Sinduraja sejak 20 September 2012 sampai dengan 21 September 2018.

 

Laela Nur Khasanah, Sekdes Desa Sinduraja

Laela Nur Khasanah, lahir di Purbalingga pada tahun 1976. Mulai bekerja sebagai Perangkat Desa pada 23 Maret 2002 dengan jabatan Kaur Umum. Sesuai dengan SOTK yang baru, mutasi menjadi Kasi Pemerintahan. Dan sejak tahun 2008 sampai dengan 2018 juga menjabat sebagai Pelaksana Tugas (Plt) Sekdes. Kemudian pada 23 Juli 2018 ditetapkan sebagai Sekretaris Desa.

 

Suparno, Kasi Pelayanan Desa Sinduraja

Suparno lahir di Banyumas pada bulan April tahun 1972. Mulai bekerja sebagai Perangkat Desa pada 13 Desember 2010 dengan jabatan Kaur Kesra. Sesuai SOTK tahun 2017 beralih nama menjadi Kasi Pelayanan.

 

Akhir Yulianto, Kaur Keuangan Desa Sinduraja

Akhir Yulianto, lahir di Purbalingga pada tahun 1976. Mulai bekerja sebagai Perangkat Desa pada 2 Desember 2013 dengan jabatan Kaur Keuangan.

 

Rodi, PTL Keamanan dan Kebersihan Lingkungan Desa Sinduraja

Rodiarjo al Rodi, lahir di Purbalingga pada bulan Agustus tahun 1962. Mulai bekerja secara resmi sebagai Pelaksana Teknis Lapangan Bidang Kebersihan dan Keamanan Desa pada 13 Desember 2010.

 

KEPALA DUSUN

Suratno, Kepala Dusun I Desa Sinduraja

Kepala Dusun I adalah Suratno, yang lahir pada Juni 1969, mulai menjabat sejak 20 September 2004.

 

Sutarmo, Kepala Dusun II Desa Sinduraja

Kepala Dusun II adalah Sutarmo, lahir pada Juli 1962, mulai menjabat pada 3 Januari 2006.

 

Sutrisno, Kepala Dusun III Desa Sinduraja

Kepala Dusun III adalah Sutrisno, lahir pada April 1971, mulai menjabat pada 4 November 2002.

 

Khadi, Kepala Dusun IV Desa Sinduraja

Kepala Dusun IV adalah Khadi, lahir pada Agustus 1973, mulai menjabat pada 23 Maret 2002.